Итоговое собрание работников учреждений здравоохранения округа Муром

19 марта 2015 года в здании ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №2» состоялась врачебная конференция "Об итогах работы медицинских учреждений округа Муром и Муромского района в 2014 году. Перспективы развития".

Повестка дня:

1. Итоги работы учреждений здравоохранения округа Муром и Муромского района в 2014 году. Перспективы развития до 2020 года.

Моисеева Татьяна Николаевна.

2. Анализ деятельности акушерско-гинекологической службы округа Муром за 2014 год. Отчет о работе педиатрической службы за 2014 год.

Пивикина Татьяна Михайловна

3. Медицинская помощь больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями в ПСО №2 ГБУЗ ВО МГБ №3.

Галкин Сергей Валентинович

4. Медицинская помощь больным хирургического профиля.

Лебедев Николай Леонидович

5. Оказание скорой медицинской помощи.

Сорокин Владимир Вячеславович

6. Отчет по онкологической службе Муромского района за 2014 год.

В.А. Егоров

7. Организация медицинской помощи в ГБУЗ ВО МГБ №2.

Н.А. Шаров

8. Итоги деятельности ГБУЗ ВО «Муромская стоматологическая поликлиника» за 2014 год.

В.В. Галкин

9. Формирование здорового образа жизни среди жителей округа Муром и Муромского района.

И.Г. Петрова

10. Аналитическая справка по противотуберкулезной службе.

Л.В. Колсанова

11. Организация наркологической помощи населению округа Муром.

Н.А. Дашкова

12. О работе ГБУЗ ВО «Муромский кожно-венерологический диспансер» в 2014 году.

Карасёва А.Е.

13. О результатах диспансеризации взрослого населения округа Муром и Муромского района в 2014 году.

Киричек Наталья Михайловна

14. Об организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в округе Муром и Муромском районе по итогам 2014г.

Мягкова Анна Михайловна

15. Работа здравоохранения округа Муром и Муромского района в области защиты жизни и здоровья населения в ЧС.

Е.Е. Горшкова

16. Итоги работы ГБОУ СПО ВО «Муромский медицинский колледж» в 2014 г. Перспективы развития на 2015- 2018 г.г.

И.М. Мичурина

Скачать сборник "Итоги работы учреждений здравоохранения округа Муром и Муромского района в 2014 году. Перспективы развития."

Вы здесь: МГБ №3 - Новости МГБ №3 - Итоговое собрание работников учреждений здравоохранения округа Муром