Конкурс на «Лучшую клумбу»

В рамках празднования дня медицинского работника в 16 июня 2015 года в ГБУЗ ВО МГБ № 3 состоялся конкурс на «Лучшую клумбу». Цель конкурса -  повышение качества благоустройства территории больницы.

В конкурсе приняли участие 23 структурных подразделений. Все участники проявили фантазию и творческий подход. При подведении итогов жюри конкурса учитывало художественное воплощение идеи, наличие оригинальных форм в оформлении цветника, общее состояние прилегающей территории.  Конкурс получился очень красивым, добрым, созидательным.

После довольно эмоционального обсуждения жюри принято решение:  присудить по два  призовых места:

1 место Отдел материально- технического обеспечения

Диспансерное психоневрологическое отделение

2место Отделение анестезиологии и реанимации

Пищеблок

3 место Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Амбулатория № 2

Приз зрительских  симпатий получили Приемное отделение

Борисо –Глебское структурное подразделение

Победители конкурса награждены грамотами и денежными премиями. Все участники получили памятные подарки.

Спасибо всем, кто делает территорию нашей больницы прекраснее и уютнее!

Вы здесь: МГБ №3 - Новости МГБ №3 - Конкурс на «Лучшую клумбу»