Конкурс «Человек года-2015»

7 августа в  округе Муром проходил традиционный конкурс «Человек года-2015».

В номинации «Врач года» победила главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская городская больница №3» Моисеева Татьяна Николаевна.

В течение 30 лет Татьяна Николаевна является руководителем учреждений здравоохранения. С 2012 года – главный врач ГБУЗ ВО «Муромская городская больница №3». Под руководством Татьяны Николаевны в течение 18 лет успешно решаются проблемы реформирования Муромского здравоохранения, реализуются на территории округа федеральные, областные целевые программы по снижению смертности, исполняются новые нормативные правовые аспекты, решаются возникающие проблемы с помощью имеющихся ресурсов. Под руководством Моисеевой Т.Н. в Муромской городской больнице №3 открыты два первичных сосудистых отделения, что позволило значительно повысить качество оказываемой медицинской помощи и значительно снизить смертность от инфарктов и инсультов; открыт травматологический центр пострадавшим в ДТП 2-го уровня, использование высокотехнологичного оборудования позволяет снизить смертность пострадавшим в ДТП. В 2014 году проведена оптимизация системы здравоохранения Мурома и Муромского района в форме присоединения сельских лечебных учреждений к Муромской городской больнице № 3. В 2015 году среди первых в области на базе Борисо-Глебского структурного подразделения МГБ№3 открыто паллиативное отделение, где оказывается помощь пациентам с тяжелыми, порой неизлечимыми заболеваниями. В 2014 году. Моисеева Т.Н. награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», имеет почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

От всей души поздравляем Татьяну Николаевну!

Вы здесь: МГБ №3 - Новости МГБ №3 - Конкурс «Человек года-2015»