Акция « 2015 год-год борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями»

10  сентября 2015 года в округе Муром в 12.00  в сквере у военкомата по улице Московской состоялась акция « 2015 год-год борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями». В акции приняли участие работники ГБУЗ ВО «Муромская городская больница № 3», ГБУЗ ВО «Муромский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины», Центра здоровья ГБУЗ ВО «Муромской городской больницы №2»  и студенты ГБОУ СПО ВО  «Муромский медицинский колледж». В рамках акции были проведены викторина на знание проблем сердечно-сосудистых заболеваний и их профилактики, флеш-моб -утренняя гимнастика, все участники  флеш-моба были обеспечены логотипом года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями; мастер – класс по измерению АД, консультации специалистов по вопросам здорового образа жизни и адекватной физической нагрузки, распространено более 750 тематических памяток, а также около 100 памяток с рекомендациями по правильному измерению артериального давления.

Вы здесь: МГБ №3 - Новости МГБ №3 - Акция « 2015 год-год борьбы с сердечно – сосудистыми заболеваниями»