21 марта 2017 года в конференц-зале поликлиники № 1 состоялся медицинский совет

С основным докладом выступил главный врач   Т.Н. Моисеева, которая рассказала об итогах работы больницы в 2016 году, о  достижениях и недостатках, определила план  работы по их преодолению и перспективы развития  ГБУЗ ВО «Муромская городская больница № 3» в 2017 году.

Кроме того, с докладами выступили главная медицинская сестра Ю.А. Шмелькова «Контроль выполнения санитарно-противоэпидемиологического режима в ГБУЗ ВО МГБ № 3», заведующая лабораторией Е.В. Ушакова  «О работе централизованной лаборатории в ГБУЗ ВО МГБ № 3 в 2016 году. Развитие ЦКДЛ в 2017 году», заведующая неврологическим отделением для больных с ОНМК Н.Г. Морозова «О совершенствовании процесса реабилитации пациентов, перенесших ОНМК».

По результатам итогового медицинского совета приняты решения, в которых определены приоритетные направления работы больницы.

В заключительном слове председатель комиссии по социальной политике Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонов поблагодарил за проделанную работу и пожелал успехов.

За объективность, профессионализм и этичное отношение к освещению темы сохранения здоровья и большой вклад в популяризацию здорового образа жизни вынесена благодарность ответственному редактору  газеты «Муромский край» М.Н. Гусевой.

Организационно –методический отдел

Вы здесь: МГБ №3 - Новости МГБ №3 - 21 марта 2017 года в конференц-зале поликлиники № 1 состоялся медицинский совет «Об итогах работы ГБУЗ ВО «Муромская городская больница № 3» в 2016 году. Перспективы развития»